Trainer

Übersicht aller Trainer der Judokooperation Aachen
Icon Judokooperation Aachen
Trainer

TSV Hertha Walheim

 

Brander TV

 
       
       

Trainer Senioren 
Roland Schiffler
eMail: roland.schiffler@hertha-walheim.de

Roland

Jugendtrainer/ Trainer Senioren
Markus Corsten
eMail: m.corsten@brander-tv.de

Markus

       

Jugendtrainer, Trainer Junioren/Senioren
Patrick Haas 
eMail: patrick.haas@hertha-walheim.de

Patrick

Jugendtrainer
Wolfgang Corsten
eMail: k.corsten@brander-tv.de

Wolfgang

       

Trainer Junioren/Senioren
Frank Heynen
eMail: frank.heynen@hertha-walheim.de

Frank

Jugendtrainerin
Karin Corsten
eMail: k.corsten@brander-tv.de

Karin

       

Trainer Senioren
Jörg Heynen
eMail: joerg.heynen@atos.net

Joerg

 Trainer Senioren 
Iliass Aboulwafa
 eMail: iliassaboulwafa@web.de

Iliass

       

Jugendtrainer U9
Marcel Adolph
eMail: marcel-adolph@gmx.de

Marcel

Trainer Senioren
Guido Giesen

Guido

       

Jugendtrainerin
Roxana Mertens
eMail: roxana.mertens@hertha-walheim.de

Roxana

Jugendtrainerin
Ute Corsten
eMail: ute_kohnen@gmx.de

Ute

       

Jugendtrainerin
Hannah Brankers
eMail: hannah.brankers@gmail.com

Hannah

Jugendtrainerin
Ulrike Derra
eMail: ully.sunflower@gmx.de

Ulrike

       

Jugendtrainerin
Julia Schroetgens
eMail: julia.schroetgens@hertha-walheim.de

Julia

Jugendtrainer
Luc Schlömer
eMail: luc.schloemer@rwth-aachen.de

Luc

       

Jugendtrainer
Lars Entgens
eMail: lars.entgens@hertha-walheim.de

Lars

Jugendtrainerin
Inga Schroeder
eMail: inga.schroeder@web.de

Inga

       

Jugendtrainer / Trainer Integrative Gruppe
Hubert Roder
eMail: hubert.roder@hertha-walheim.de

Hubert

   
       

Trainer Erwachsene Anfänger
Waldemar Broll
eMail: waldemar.broll@hertha-walheim.de

Waldemar

   
       

Autor: Frank Heynen

Letzte Änderung: 02.04.2016

Erstellt am: 17.09.2014


Related content